ЖИТТЯ ЯК ВОНО Є

ONE LOVE

Мітки

Мои фотоальбомы

Мои фотоальбомы

Bigmir)Спорт

ManUtd.org.ua

Loose-leaf calendar
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Интересы

Cristy

Парампапапарарарам

странное настроение. охватывает чувство ностальгии. перечитала старый закрытый блог. о жизни, что была. столько всего яркого, запоминающегося. успевала везде и всегда, в другой город-не вопрос- на вокзал, билет и ночью уже в поезде. на футбол прорваться - ок, без проблем. на события - не вопрос. захотела в журнал Футбол - и туда легко, захотела работу- тоже. стала мечтать о семье и ребенке- и это сбылось. знаете, меня пугают мои желания. особенно - их стремительное осуществление. передышки в год мне наверное на всю жизнь хватило. теперь снова вперед. учеба! а потом - потом хочу в могилянку на 2 года. в магистратуру. и пускай даже ценой работы.вот.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 6

спасибо но сейчас вот поступила в шеву на бюджет. надо закончить специалиста, раз уж шанс такой есть. это какое-то нереальное чудо...
Шева тоже ничего. может и лучше что в шеву. все-таки шева есть шева. Так шо учись и пиши нам здеся. А то вишь как скушно. Мухи уже одолели. И куды все запропастились. Хоть вой.
что б писать не абышо а что-то стоящее, нужно время) а с малой, которая как раз учится ходить - его что-то не очень много))) но обещаю постараться)))
так нам же ш немнога. Предложений десять, мы и довольны.

ОБОЗ.ua