ЖИТТЯ ЯК ВОНО Є

ONE LOVE

Мітки

Мои фотоальбомы

Мои фотоальбомы

Bigmir)Спорт

ManUtd.org.ua

Loose-leaf calendar
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Интересы

Cristy

в жизни так бывает (с)

вчера был вступительный экзамен...

все шло так плавно, прекрасно, еле сдали документы - муж постарался, пока я в роддоме была, оставалось всего "явиться", даже не сдать на хорошо, а просто прийти..

но увы, не получилось, не смогла оставить доцю, были причины...

приехала сегодня в универ - мне сказали - пришла б вчера - по балам тебе и так хватало поступить, надо было просто прийти и написать хоть что-то, тебе ж на контракт... еще и на заочку... а хорошо сдала б - на бюджет конкурса почти не было... до встречи в следующем году...

вот так вот.. зачем они говорят это "если б", и так больно.. но я все же правильнее вчера решила - дочь важнее экзамена, поступления и прочего. побуду год бакалавром, поступлю на следующий, в этом я не сомневаюсь.

но так не хватает хоть капельки понимания. почему все говорят "раньше думать надо было и тп". у меня семья: любимый муж, желанный ребенок. и это в сто раз важнее. у меня есть работа, я в декрете, стажа уже 3,5 года сумарно. чего еще желать? а такое впечатление, что я кому-то что-то должна, что ли, прямо обязана была все успеть и сразу...

не понимаю...

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 5

Значит, не всё сразу...
вот и я так думаю. всему есть свое время. значит, так должно было быть, что ли
С одной стороны... обидно, что так получилось... А с другой... будешь пока растить дочку, не отвлекаясь на учебу...

ОБОЗ.ua