ЖИТТЯ ЯК ВОНО Є

ONE LOVE

Мітки

Мои фотоальбомы

Мои фотоальбомы

Bigmir)Спорт

ManUtd.org.ua

Loose-leaf calendar
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Интересы

Cristy

в жизни так бывает (с)

вчера был вступительный экзамен...

все шло так плавно, прекрасно, еле сдали документы - муж постарался, пока я в роддоме была, оставалось всего "явиться", даже не сдать на хорошо, а просто прийти..

но увы, не получилось, не смогла оставить доцю, были причины...

приехала сегодня в универ - мне сказали - пришла б вчера - по балам тебе и так хватало поступить, надо было просто прийти и написать хоть что-то, тебе ж на контракт... еще и на заочку... а хорошо сдала б - на бюджет конкурса почти не было... до встречи в следующем году...

вот так вот.. зачем они говорят это "если б", и так больно.. но я все же правильнее вчера решила - дочь важнее экзамена, поступления и прочего. побуду год бакалавром, поступлю на следующий, в этом я не сомневаюсь.

но так не хватает хоть капельки понимания. почему все говорят "раньше думать надо было и тп". у меня семья: любимый муж, желанный ребенок. и это в сто раз важнее. у меня есть работа, я в декрете, стажа уже 3,5 года сумарно. чего еще желать? а такое впечатление, что я кому-то что-то должна, что ли, прямо обязана была все успеть и сразу...

не понимаю...

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 5

Welcome to replica watches store! There are all kinds of Replica Watches ukfor you to choose. The Replica Rolex Watches and Replica Tag Heuer Watches.We offer the best quality, the lowest price to you athttp://www.lreplicawatchesuk.com/.

ОБОЗ.ua